OnlineStreams.ru » Видео матчей » Англия - Германия обзор видео

Англия - Германия обзор видео смотреть онлайн прямой эфир

Лондон празднует победу. Сборная Англии обыграла Германию в 1/8 финала ЕВРО.

Англия - Германия видео обзор матча Евро 2021

Сборная Англии на домашнем поле «Уэмбли» принимала сборную Германии в плей-офф раунде турнира. Англичане в последнем туре группового этапа смогли возглавить свою группу, а немцы едва не лишились турнира, но вырвали в концовке матча с Венгрией ничью и второе место своего квартета. Наставник «трех львов» Саутгейт решил оставить на скамейке своих лидеров Маунта и Фодена, а у «бундестим» в запасе были Гнабри и Сане.

Англичане начали активнее, хотя предполагался контроль игры со стороны бундесмашины. Хорошо из-за штрафной в дальний угол целился Стерлинг, но свои ворота спас Нойер. Прекрасный шанс забить в середине тайма упустил Вернер. После быстрого перехвата в центре поля Хавертц вывел партнера на ворота, но форвард немцев не переиграл вратаря. Незадолго до перерыва свой шанс не использовал Кейн. Стерлинг прорвался в штрафную, мяч отскочил точно к Харри, тот убрал на замахе вратаря, однако не смог пробить. Второй тайм начался с немецкой атаки. Гозенс навесил в штрафную, круглый попал на ногу Хаверцу, но удар немца слету в красивом прыжке парировал Пикфорд.

Команды демонстрировали атакующий футбол, и гол все же пришел на 75 минуте. Сперва команда Лева дала много пространства Стерлингу, Кейн и Грилиш доставили мяч налево Шоу. Защитник в касание прострелил, а начавший эту атаку Стерлинг удачно подставил ногу. Для англичанина забитый мяч стал третьим на турнире. Тут же сборная Германии могла восстанавливать паритет. В контратаку убежал Мюллер, но с линии штрафной пробил в сантиметрах от штанги. Сразу сработал закон футбола – не забиваешь ты, забивают тебе. На 86 минуте англичане удвоили преимущество, а в атаке поучаствовали те же игроки, что и при первом голе. Шоу перехватил мяч в центральном круге, приблизился к штрафной и отпасовал на Грилиша. 7-ка «трех львов» выполнил идеальную подачу на Кейна, которому оставалось подставить голову. Форвард сборной Англии забил свой первый мяч. К чести немецкой команды, были попытки забить хотя бы один гол. После затяжной атаки через себя пробил Горецка, а Хаверцу не удалось подставить ногу.

Сборная Англии со счетом 2:0 обыгрывает сборную Германии и выходит в четвертьфинал ЕВРО. Британцы на этом ЕВРО впервые забили больше одного мяча за игру, при этом остались единственной сборной, которая еще не пропускала. Для англичан победа стала первой в рамках 1/8 Чемпионатов Европы в основное время. А для Лева работа со сборной Германии подошла к концу.