прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Италия – Англия

Италия – Англия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2021.
Италия – Англия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Англия.
Начало матча: 11 июля 2021 в 22:00 по Москве.
Италия - Англия

Италия – Англия, финал ЕВРО 2020, Лондон, стадион «Уэмбли».


Наконец-то европейский континент узнает имя нового чемпиона. 11 июля состоится финальная игра перенесенного из-за коронавируса ЕВРО 2020. Кто поднимет кубок над головой, будут решать между собой сборные Италии и Англии. Оба коллектива побили давние рекорды по сухим матчам. Старт встречи будет задан в 22:00.


Сборная Италии после проигранного финального матча на ЕВРО 2012 снова пробилась в финал континентального соревнования. В полуфинальной встрече со сборной Испании итальянцы впервые на этом розыгрыше турнира отдали контроль над игрой сопернику, и действовали на контратаках. «Скуадра аззурра» показала хороший оборонительный футбол, а вратарь Доннарума сделал несколько качественных сейвов. На 60 минуте одна из контратак команды Манчини принесла результат. Кьезе удался красивый обводящий удар. Но на 80 минуте испанцы счет сравняли усилиями Мораты. В дополнительных таймах Италия сдержала натиск «фурии рохи», и игра перешла в серию пенальти. За итальянцев не забил Локателли, однако у соперников было 2 оплошности, а решающий удар прекрасно выполнил Жоржиньо. Итальянцы впервые на ЕВРО 2020 довели дело до пенальти, и выиграли серию 4:2. На групповой стадии коллектив с Апеннин выиграл все матчи с общим счетом 7:0, в раундах на вылет прошел Австрию в дополнительных таймах 2:1 и Бельгию с таким же счетом, но в основное время. Уже 13 матчей кряду сборная Италии не знает поражений, пропустив в этих играх всего 3 мяча.


Сборная Англии переписала свою историю, впервые попав в финал Чемпионата Европы. И хоть многим не нравится стиль игры Саутгейта, но он ведет команду к историческому триумфу. Британцы провели напряженный полуфинальный матч против неуступчивой сборной Дании. Именно датчане открыли счет на исходе полу часа игры со штрафного. Сборная «трех львов» сравняла счет еще до перерыва, после прострела с фланга Сака в свои ворота мяч срезал капитан сборной Дании Кьер. Во втором тайме англичане постепенно наращивали темп, но забить не смогли. В дополнительных таймах Англия могла громить соперника, но забила лишь раз, и то в довольно спорном эпизоде. Стерлинг упал в штрафной после минимального контакта с ногой Мехле, арбитр даже не стал смотреть ВАР, и назначил пенальти. Сперва с ударом Кейна с точки справился вратарь, но форвард был первым на добивании и стал национальным героем, забив победный в этой встрече мяч, который впервые вывел Англию в финал. В своем квартете англичане в последнем туре вышли на первую строчку с 7 баллами, в 1/8 обыграли 2:0 немцев, а в четвертьфинале разгромили команду Украины 4:0.


История встреч. Команды равные по силе, что подтверждает их история очных игр. Из 27 поединков 10 выиграла Италия, 8 – на счету «трех львов». Последние 2 матча команд были товарищескими и закончились с одинаковым счетом 1:1. А в крайней официальной встрече на ЧМ 2014 победу праздновала «скуадра аззурра» 2:1.


Прогноз на матч. Оба коллектива показали приличный уровень на этом ЕВРО, поэтому нельзя отдать предпочтение одной стороне. Не ясно, кто будет владеть инициативой, но можно предположить вязкую игру с минимизацией ошибок на своей половине поля. Команды хорошо играют в обороне и имеют надежных вратарей, поэтому прогнозируем не больше 2 голов в основное время.


Другие новости по теме:
  • Когда финал Евро 2021 по футболуНастал главный момент лета 2021 года, настало время Европе узнать имя нового короля континента. Когда финал футбола ЕВРО 2021, когда новый чемпион поднимет над головой кубок Делоне?
  • Финал Евро 2021 по футболуФутбол Чемпионат Европы 2020. Италия – Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Англия. Начало матча: 11 июля 2021 в 22:00 по Москве.
  • Италия – ИспанияФутбол Чемпионат Европы 2020. Италия – Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Испания. Начало матча: 6 июля 2021 в 22:00 по
  • Бельгия – Италия обзор матчаВ Мюнхене состоялся мини-финал турнира, в котором встречались сборные Бельгии и Италии. Многие видели эти команды в решающей игре ЕВРО, но команды боролись за выход в полуфинал.
  • Сборные Италии и Англии встретятся в финале Евро-2020Сегодня ночью определились оба финалиста чемпионата Европы по футболу.
Комментарии