прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Бельгия – Италия обзор матча

Бельгия – Италия обзор матча смотреть онлайн прямой эфир


В Мюнхене состоялся мини-финал турнира, в котором встречались сборные Бельгии и Италии. Многие видели эти команды в решающей игре ЕВРО, но команды боролись за выход в полуфинал. Матч вышел невероятно зрелищным, команды почти с первых минут играли без центра поля, меняясь атаками. Итальянцы играли первым номером, «скуадра аззурра» уже на 12 минуте смогла забить, однако гол Бонуччи после розыгрыша штрафного отменили из-за офсайда.


Бельгия – Италия видео обзор матча Евро 2021 


Сборная Бельгии удачно ловила соперника на контригре, но в игру вступал Доннарума. Вратарь сборной Италии справился с непростыми ударами Де Брюйне на 22 минуте и Лукаку несколькими минутами спустя. Оба пробивали с левой ноги в дальний угол. На 31 минуте подчиненные Манчини открыли счет. После ошибки в обороне бельгийцев, мяч подхватил Барелла, обыграл двоих и пробил мимо Куртуа. Хороший шанс после углового имел Кьеза, но мяч полетел в сантиметрах от стойки. А на 44 минуте счет стал 0:2. Инсинье все сделал сам, получил пас в центре поля, обыграл на пути к воротам Тилеманса и забил красивым обводящим ударом из-за пределов штрафной.


Но перед самым перерывом сборной Бельгии удалось сократить отставание. В штрафной Ди Лоренцо завалил Доку и арбитр без раздумий указал на точку. Пенальти уверенно реализовал Лукаку, развел вратаря и мяч по разным углам, и тем самым забил свой 4 мяч на этом чемпионате. Второй тайм прошел под давлением бельгийцев. Тот же Лукаку на 61 минуте упустил супер шанс оформить дубль. Доку активно пошел вперед, отдал на Де Брюйне, и рыжий принцы Бельгии прострелил вдоль ворот.


Лукаку смог пробить, но мяч угодил в бедро Спинаццоле. Через 10 минут бельгийцы организовали еще одну опасную атаку, но пробить после паса Шадли ни Лукаку, ни Торган Азар не смогли. На 84 минуте мог отличиться крайний защитник сборной Бельгии Доку. Футболист прошел троих оппонентов вдоль штрафной, но пробил немного выше дальней девятки. Первая команда мирового рейтинга давила до последних секунд, но сравнять счет так и не удалось. 2:1, сборная Италии выигрывает с таким счетом второй матч раундов навылет, но в этот раз в основное время, и проходит в полуфинал, где встретится с командой Испании.




Другие новости по теме:
  • Бельгия – ИталияФутбол Чемпионат Европы 2020. Бельгия – Италия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Италия. Начало матча: 2 июля 2021 в 22:00 по
  • Бельгия – ПортугалияФутбол Чемпионат Европы 2020. Бельгия – Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Португалия. Начало матча: 27 июня 2021 в 22:00
  • Швейцария – Испания обзор матчаДраматическая серия пенальти и перестрелка первого тайма в Мюнхене.
  • Италия обыграла Бельгию и вышла в полуфинал Евро-2020В Мюнхене завершился четвертьфинальный поединок чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Бельгии встречалась с национальной командой Италии.
  • Италия – Уэльс прогнозВ финальном туре групповой стадии ЕВРО 2021 в группе А на своем поле сборная Италии, уже вышедшая в плей-офф, примет сборную Уэльса. Старт матча в 19:00.
Комментарии