прямые спортивные трансляции

ЦСКА – Уфа смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. 1-й тур. Сезон 2021-2022.
ЦСКА – Уфа смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Уфа.
Начало матча: 25 июля 2021 в 20:00 по Москве.
ЦСКА М - Уфа
ЦСКА – Уфа, 1 тур РПЛ, Москва, «ВЭБ Арена».

На «ВЭБ Арене» в Москве в воскресенье сыграют футбольный матч стартового тура Тинькофф Премьер – Лиги России 2021/22 столичный «ЦСКА» и «Уфа». Следить за матчем можно начиная с 20:00.

ПФК «ЦСКА» впервые за долгое время несыграет в еврокубках. «Армейцы» заняли лишь 6 строчку по итогам прошлого сезона, и то благодаря положительной разнице забитых мячей в очных играх с соседским «Динамо». По ходу сезона у команды сменился тренер. Ушедшего Гончаренко сменил бывший игрок «ЦСКА» Олич, однако не справился с задачей. Уже летом на его место дирекция команды утвердила еще одну легенду клуба Алексея Березуцкого. На предсезонных играх красно-синие добыли 5 побед над не самыми сильными соперниками, а вот датскому «Копенгагену» минимально проиграли. На правах аренды в другие клубы ушли Помазун и Шкурин. А усилился «ЦСКА» Мухиным и Заболотным.

«Уфа» по итогам прошлого чемпионата все же смогла продлить свое пребывание в РПЛ. Уфимский клуб занял 13, спасательное, место, опередив команды из зоны вылета всего лишь на 3 очка. Коллектив Стукалова летом, помимо подготовительным матчей с российскими клубами, сыграл спарринги с известными европейскими командами. «Уфа» сыграла вничью с «Вольфсбергом» и «Олимпиакосом», одолела «Ботошани», но проиграла чешской «Виктории». «Уфа» на полноценной основе подписала контракт с Бауэром, добавив к нему Лаиева и Саплинова. Закончился контракт у Сысуева.

История встреч. ПФК «ЦСКА» встречался с уфимской командой 23 раза, выиграв 14 матчей. «Уфа» победила лишь однажды, и то в товарищеской игре. В первом круге прошло чемпионата «армейцы» добыли минимальную победу, а в ответной встрече победителя не выявили.

Прогноз на матч. Несмотря на колоссальное преимущество побед у московского клуба, «Уфа» любит портить нервы «ЦСКА». В 6 последних матчах лишь раз было забито больше 2 мячей. Уфимцы крайне неудобный соперник для «коней». Так как команды лишь втягиваются в сезон, а гости умеют закрываться от «ЦСКА», можно предположить безголевой матч или только один забитый гол.

Другие новости по теме:
  • Уфа – ЦСКАФутбол Россия. Премьер-Лига. 8-й тур. Уфа – ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уфа – ЦСКА. Начало матча: 20 сентября 2020 в 14:00 по
  • ЦСКА - ДинамоХоккей КХЛ ЦСКА - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - Динамо. Начало матча: 15 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • ЦСКА одержал уверенную победу над словацким "ВиОн"Сегодня в Австрии состоялся футбольный товарищеский матч между московским ЦСКА и словацкой командой "ВиОн".
  • ЦСКА может уволить Виктора ГончаренкоСегодня появилась информация, что руководство московского футбольного клуба ЦСКА серьезно рассматривает замену главного тренера команды.
  • ЦСКА - Крылья СоветовФутбол Россия ЦСКА - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Крылья Советов. Начало матча: 26 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии