прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Нижний Новгород – Крылья Советов

Нижний Новгород – Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Нижний Новгород – Крылья Советов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Крылья Советов.
Начало матча: 28 ноября 2021 в 14:00 по Москве.
Нижний Новгород - Крылья Советов

Нижний Новгород – Крылья Советов, 16 тур РПЛ, Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород».


Хозяева в чемпионате потерпели уже пять поражений подряд, в то время как гости могут стать на шаг ближе к зоне еврокубков. Получится ли у гостей продолжить беспроигрышную серию? Узнаем в воскресенье в 14:00.

В последнее время подопечные Александра Кержакова явно не радуют болельщиков команды. Последняя победа в РПЛ была датирована 2 октября, когда на выезде удалось обыграть «Рубин» (1:0). Да, после этого был еще успех в Кубке России над «Факелом» с тем же счетом, однако для дебютанта премьер-лиги сейчас важнее всего то, что происходит в таблице РПЛ. А здесь нижегородцы откатились из середины на 13-е место с риском упасть на последнюю строчку.


К слову, череда неудач началась именно со встречи с сегодняшним соперником в Самаре (0:2). Затем последовали осечки в поединках с «Краснодаром» (1:4), «Локомотивом» (1:2), «Ахматом» (1:3) и «Зенитом» (1:5). Во всех играх получалось забивать, однако высококлассных игроков по понятным причинам клубу не хватает, потому и количество пропущенных мячей резко возросло. К слову, за последние пять туров «Нижний Новгород» получил в свои ворота больше, чем за десять первых (16 против 13-ти).

Что до коллектива Игоря Осинькина, то самарцы и вовсе могли идти вровень в таблице с «Локомотивом» и иметь столько же очков (25), однако команда на прошлой неделе умудрилась в родных стенах пропустить на последних минутах от «Урала», лишившись тем самым победы – 1:1. Это пока и отличает клуб от тех, кто постоянно ведет борьбу за еврокубки и самые высокие места. Набирать очки по заказу удается далеко не всегда.


Тем не менее, беспроигрышная серия «крылышек» продолжается. Началась она в конце октября после удачного визита в гости к «Краснодару» (1:0), а продолжилась уже в Самаре играми против «Химок» (3:0) и всё того же «Урала». Сейчас эти парни располагаются на восьмой позиции, однако победа поднимет их, как минимум, на две строки вверх.

История встреч. Клубы провели друг против друга семь матчей. На счету сегодняшних гостей пять побед, в то время как и у их противника – всего одна. Еще в одном случае стороны разошлись миром. Разница мячей: 2-10.

Прогноз на матч. Месяц назад нижегородцы на поле соперника не продемонстрировали ничего сверхъестественного, потому и потерпели заслуженное поражение. За данный промежуток времени ситуация кардинальным образом не претерпела изменений, так что всё в руках фаворита. Если тот хочет после зимнего перерыва продолжать вести борьбу за еврокубки, то сегодня ему необходимо набирать три очка, иных вариантов нет.


Другие новости по теме:
  • Нижний Новгород – Крылья СоветовФутбол Россия. Первенство ФНЛ. Нижний Новгород – Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Крылья Советов. Начало
  • Нижний Новгород - Крылья СоветовФутбол Россия Нижний Новгород - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород - Крылья Советов. Начало матча: 30 мая 2019 в
  • Крылья Советов – Нижний НовгородФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 7-й тур. Крылья Советов – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Нижний Новгород.
  • Крылья Советов - Нижний НовгородФутбол Россия Крылья Советов - Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Нижний Новгород. Начало матча: 2 июня 2019 в
  • Крылья Советов – Нижний НовгородФутбол Россия. Премьер-Лига. 11-й тур. Крылья Советов – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Нижний Новгород.
Комментарии