прямые спортивные трансляции

Спартак – Бенфика смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Квалификация. Сезон 2021-2022.
Спартак – Бенфика смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Бенфика.
Начало матча: 4 августа 2021 в 20:00 по Москве.
Спартак М - Бенфика

Спартак – Бенфика, 3 квалификационный раунд ЛЧ, 1 матч, Москва, «Открытие Арена».


В среду еврокубковый путь начнет серебряный призер прошлого сезона РПЛ «Спартак». Столичный клуб в рамках квалификации Лиги Чемпионов примет на своем поле хорошо известную нынешнему тренеру красно-белых лиссабонскую «Бенфику». Игра с португальцами стартует в среду в 20:00.


«Спартак» нового тренера Руи Витории пока не радует результатами и игрой. Вице-чемпион Премьер – Лиги 20/21 стартовал в новом чемпионате с гостевого поражения от «Рубина». В столице Татарстана «Спартак» имел весомый перевес по моментам, но пропустил разящую контратаку и не смог свести матч даже к ничейному результату. На этих выходных московский клуб побывал в Самаре, где сыграл с «Крыльями Советов». Красно-белые вновь владели инициативой, однако победить смогли лишь 1:0. Единственный мяч с пенальти во втором тайме забил Соболев. Витория вернул в «Спартак» традиционную схему с 4 защитниками, однако справа в обороне нет надежного игрока, позицию закрывает молодой Рассказов. Возвращаются к своим кондициям Ларссон и Крал.


В Португалии еще не начался регулярный чемпионат, поэтому это будет первый официальный матч для «Бенфики». «Орлы» на предсезонных сборах сыграли несколько спаррингов с клубами-соотечественниками, в том числе обыграв «Спортинг». Также подчиненные Жезуса обыграли «Лилль», ставший на днях обладателем Суперкубка Франции, и сыграли вничью с «Марселем». Команда из Лиссабона потерпела некоторые изменения состава в это ТО. В «Шахтер» был продан Педриньо, а в «Арсенал» перебрался Тавареш. В столицу Португалии переехали из Жоау Мариу (известный по «Локомотиву»), Мейте (провел прошлый сезон в «Милане»), а на днях с клубом подписал контракт украинский форвард Яремчук.


История встреч. Команды встречались в рамках группового этапа ЛЧ 12/13. «Спартак» дома обыграл португальцев 2:1, а на выезде уступил 0:2. Победу над «Бенфикой» хорошо помнит игравший в тот вечер вратарь Ребров.


Прогноз на матч. «Спартак» уже вошел в ритм официальных матчей, но отдали много сил в обеих играх РПЛ. Руи Витория хорошо знает соперника изнутри, что может сыграть на руку московскому клубу. Однако, «Бенфика» более опытный еврокубковый боец и обладает более сильным составом. Хозяева будут стараться добыть дома положительный результат, но большее одного гола португальцам не забьют.


Другие новости по теме:
  • "Спартак" сыграет с "Бенфикой" в квалификации ЛЧСегодня стало известно, что столичный футбольный клуб "Спартак" в предпоследнем раунде квалификации Лиги чемпионов сыграет два матча с лиссабонской командой "Бенфика".
  • Боруссия Дортмунд - Бенфика прогнозВ среду, 8 марта, Дормундская «Боруссия» примет у себя дома Лиссабонскую «Бенфику» во втором туре 1/8 финала Лиги Чемпионов.
  • Рубин – СпартакФутбол Товарищеский матч. Рубин – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Спартак. Начало матча: 14 июля 2021 в 21:00 по Москве. -
  • Химки – СпартакФутбол Товарищеский матч. Химки – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Спартак. Начало матча: 18 июля 2021 в 20:00 по Москве. -
  • Спартак - УфаФутбол Россия Спартак - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Уфа. Начало матча: 12 мая 2019 в 16:30 по Москве. -
Комментарии