прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Вильярреал – Манчестер Юнайтед

Вильярреал – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Вильярреал – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Манчестер Юнайтед.
Начало матча: 23 ноября 2021 в 20:45 по Москве.
Вильярреал - Манчестер Юнайтед

Вильярреал – Манчестер Юнайтед, 5 тур группового этапа Лиги чемпионов, Вильяреал, стадион «Керамика».


Англичане в случае победы гарантируют себе выход в плей-офф, а если же верх возьмут хозяева, то турнирное положение команд перед заключительным туром станет максимально запутанным. Возьмут ли испанцы реванш за болезненное поражение в первом круге? Узнаем во вторник в 20:45.

Подопечные Уная Эмери после не самого лучшего для себя старта в еврокубках сумели взобраться на второе место в таблице группы F, уступая своему сегодняшнему сопернику только из-за результата их очной игры на «Олд Траффорд», где, напомним, «манкунианцы» сумели вырвать победу на 95-й минуте благодаря голу Криштиану Роналду. Еще раньше «желтая субмарина» сыграла вничью в родных стенах с «Аталантой» (2:2), снова не сумев удержать нужный для себя результат в концовке.


Зато в играх против швейцарского «Янг Бойз» никаких эксцессов не случилось. На чужом поле «Вильярреал» крупно переиграл оппонента (4:1), а уже при поддержке своих болельщиков добился несколько более скромной победы, причем не только по счету, но и по игре – 2:0.

В Испанию МЮ поехал уже без Уле-Гуннара Сульшера, которого на днях уволили после унизительного поражения в АПЛ от «Уотфорда» со счетом 1:4. Оно стало для английской дружины четвертым за пять туров, из-за чего «красные дьяволы» свалились на восьмое место. Разумеется, руководство не могло давать больше шансов норвежскому специалисту, отправив его в отставку.


Но в ЛЧ дела у «Ман Юнайтед» идут в целом неплохо – семь очков и первое место в таблице, однако борьба за плей-офф будет вестись до самого конца. Очень повезло гостям в том, что они раз за разом умудрялись совершать спасения. Помимо триумфа над «Вильярреалом» был отыгрыш с 0:2 дома против «Аталанты» (3:2), а также гол Роналду в самой концовке игры в Бергамо, который принес ничью – 2:2. Скажет ли сегодня свое веское слово звездный португалец?

История встреч. Клубы уже провели друг с другом шесть матчей и впервые этой осенью стороны не разошлись миром в основное время. Ранее все пять игр завершались ничьей (победу «Вильярреала» по пенальти в финале Лиги Европы выносим за скобки), но эта серия была прервана 30 сентября, когда «манкунианцы» взяли верх со счетом 2:1. Разница мячей: 2-3.

Прогноз на матч. В полной мере ничья не устроит ни одну из сторон, поскольку если «Аталанта» в параллельной игре тоже выиграет, то сразу у трех клубов окажется одинаковое количество очков. Потому стороны постараются всё же вести борьбу за три балла, а не за один, а это гарантирует нам, что зрелище получится увлекательным, а голы мы увидим, как и в прошлый раз, с обеих сторон.


Другие новости по теме:
  • Аталанта – Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Чемпионов. Аталанта – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Манчестер Юнайтед. Начало матча: 2 ноября
  • Вильярреал – Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Европы. Вильярреал – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Манчестер Юнайтед. Начало матча: 26 мая 2021
  • Манчестер Юнайтед – ВильярреалФутбол Лига Чемпионов. 2-й тур. Манчестер Юнайтед – Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Вильярреал. Начало матча:
  • Вильярреал – Янг БойзФутбол Лига Чемпионов. Вильярреал – Янг Бойз смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Янг Бойз. Начало матча: 2 ноября 2021 в 23:00 по
  • В финале ЛЕ сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Вильярреал"Вчера поздно вечером состоялись ответные полуфинальные матчи Лиги Европы, по итогам которых определились оба финалиста турнира.
Комментарии