прямые спортивные трансляции

Милан – Тоттенхэм смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Милан – Тоттенхэм смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан – Тоттенхэм.
Начало матча: 14 февраля 2023 в 23:00 по Москве.
Милан - Тоттенхэм

Милан – Тоттенхэм, 1/8 финала Лиги чемпионов, 1-й матч, Милан, «Сан-Сиро».

Обе команды испытывают определенного рода проблемы в своих чемпионатах, но сейчас им нужно переключиться на еврокубки, где у них есть отличный шанс дойти до четвертьфинала турнира. Кто станет на шаг ближе к данной цели? Увидим во вторник, 14 февраля в 23:00.

Подопечные Стефано Пиоли подходят к сегодняшней игре в несколько приподнятном настроении и со сброшенным грузом с плеч. Дело в том, что в чемпионате «Милан» в январе стартовал с победы над «Салернитаной» (2:1), а потом начал проигрывать всем подряд в различных турнирах.

Пять поражений в семи матчах говорят о многом, за этот период «россонери» окончательно выпали из чемпионской гонки, свой титул защитить уже не удастся. К тому же «дьяволы» проиграли «Интеру» Суперкубок Италии и уступили «Торино» в 1/8 финала национального Кубка.
И именно у «быков» футболисты «Милана» сумели накануне взять реванш, выиграв с минимальным счетом благодаря точному удару Оливье Жиру на 62-й минуте. Станет ли эта виктория началом пути выхода из кризиса или пока этот процесс только находится в стадии запуска?

Стабильности коллективу Антонио Конте тоже не хватает. Да, у «Тоттенхэма» такого грандиозного провала не было, как у итальянцев, но по итогам девяти матчей 2023-го года лондонцы одержали пять побед и потерпели четыре поражения. Но одно дело терпеть неудачи с «Арсеналом» (0:2) или «Манчестером Сити» (2:4), у которого затем, к слову, «шпоры» взяли реванш в домашней игре (1:0), а совсем другое уступать дома 0:2 «Астон Вилле» и лететь в гостях 1:4 «Лестеру».

Главная задача «лилово-белых» на оставшуюся часть сезона – оказаться на четвертом месте во что бы то ни стало. Пока же «Тоттенхэм» только пятый, а тут еще и «Брайтон» совсем рядышком, да и «Ливерпуль» постарается реинкарнироваться. Так что далеко не факт, что в следующем сезоне мы увидим этих парней в Лиге чемпионов.

История встреч. Семь матчей ранее команды провели между собой. «Тоттенхэм» победил в пяти, а еще в двух случаях фиксировался ничейный результат. Разница мячей: 3-9.

Прогноз на матч. Возможно, что обе стороны постараются сегодня показать очень осторожный футбол, предпочитая решить вопрос победителя уже в Лондоне. Однако и у тех, и других проблем в защитной линии так много, что крайне маловероятно, что даже один из вратарей сможет остаться «сухим». Ждем голов и от «Милана», и от его оппонента.


Другие новости по теме:
  • Тоттенхэм - МиланФутбол Международный кубок чемпионов Тоттенхэм - Милан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Милан. Начало матча: 1 августа 2018 в
  • Милан – РБ ЗальцбургФутбол Лига Чемпионов. Милан – РБ Зальцбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан – РБ Зальцбург. Начало матча: 2 ноября 2022 в 23:00 по
  • Милан - ИнтерФутбол Италия Милан - Интер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан - Интер. Начало матча: 17 марта 2019 в 22:30 по Москве. -
  • Милан – Атлетико МадридФутбол Лига Чемпионов. 2-й тур. Милан – Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан – Атлетико Мадрид. Начало матча: 28 сентября
  • Милан – СассуолоФутбол Италия. Серия А. Милан – Сассуоло смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан – Сассуоло. Начало матча: 29 января 2023 в 14:30 по Москве. -
Комментарии