прямые спортивные трансляции

Бавария – Арсенал смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2023-2024.
Бавария – Арсенал смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Арсенал.
Начало матча: 17 апреля 2024 в 22:00 по Москве.
Бавария - Арсенал

Бавария – Арсенал, Лига чемпионов, 1/4 финала, ответный матч, Мюнхен, «Альянц Арена».

Если немцы не хотят позорно для себя завершить сезон без трофеев, то сегодня они не имеют права вылетать из турнира. Но в полуфинал ведь и гости хотят, тем более что их шансы стать чемпионами Англии стали резко ниже. Кто пойдет дальше? Ответ на данный вопрос узнаем в среду, 17 апреля, в 22:00. 

Впервые с 2012 года «Бавария» не стала чемпионом Германии. В сезон 2011/2012 мюнхенцы не выиграли ничего: стали вторыми в Бундеслиге, проиграли домашний финал Лиги чемпионов «Челси», а также уступили в финале Кубка Германии дортмундской «Боруссии», которая еще и серебряную салатницу в чемпионате оставила за собой. И вряд ли такого повторения сценария на Зебенерштрассе хотят.

Результатом игры в Лондоне «красные» точно могут быть удовлетворены, а ее качеством даже довольны. Да, пропустили уже на 12-й минуте, но на 18-й Серж Гнабри восстановил равенство на табло, передав «привет» своему бывшему клубу. А далее свое слово сказал Харри Кейн, реализовав пенальти на 32-й минуте. Но удержать преимущество баварцы не сумели, пропустив в ответ на 76-й минуте – 2:2.Однако если судить об игре в целом, то такой исход больше отражает то, что мы видели на поле.

У коллектива МикеляАртеты прибавилось за несколько дней очень много головной боли. Да, ничья с «Баварией» у себя дома – это нисколько не трагедия, хотя «канониры» и хотели бы на своем поле добиться минимального преимущества, дабы понемногу диктовать сопернику условия в ответном поединке на его территории. Но куда больше трудностей у лондонцев стало после домашнего поражения от «Астон Виллы» (0:2) в чемпионате. И теперь шансы «пушкарей» на чемпионство снова уплывают, как и год назад.

Поэтому Лига чемпионов для «Арсенала» может стать тем турниром, где они будут иметь возможность выиграть трофей по итогам сезона. Пусть есть из конкурентов не только «Бавария», но и «Реал» с тем же «Ман Сити». Кстати, победитель этой пары сыграет с кем-то из вышеуказанных команд.

Если пройтись по персоналиям, то по итогам первого поединка выделим тех, кто смог отличиться. На 12-й минуте это сделал Букайо Сака, а на 76-й важнейший гол забил ЛеандроТроссард, удачно подменивший в середине второго тайма Мартинелли.

История встреч. В активе «Баварии» так и остались 7 побед над «Арсеналом». У лондонцев их все так же 4, и ровно столько же теперь стало ничейных исходов в истории противостояния данных команд. Разница мячей: 31-18.

Прогноз на матч. Очень сложно понять то, что будет происходить на поле. В первой игре команды сразу же полетели в атаку. Вероятно, что у себя дома мюнхенцы на первых минутах попробуют поддавить своего противника. Для большей уверенности в своих силам им нужно забивать в первом тайме, тогда шансов на выход в полуфинал станет больше. Впрочем, даже один забитый мяч или два не дадут немцам никакой гарантии.


Другие новости по теме:
  • Арсенал - БаварияФутбол Международный кубок чемпионов Арсенал - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Бавария. Начало матча: 18 июля 2019 в 6:00
  • Арсенал – БаварияФутбол Лига Чемпионов. Арсенал – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Бавария. Начало матча: 9 апреля 2024 в 22:00 по Москве. -
  • Тоттенхэм - БаварияФутбол Лига Чемпионов Тоттенхэм - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Бавария. Начало матча: 1 октября 2019 в 22:00 по
  • Бавария – Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов. Бавария – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Манчестер Сити. Начало матча: 19 апреля 2023 в
  • Бавария – ЧелсиФутбол Лига Чемпионов. Бавария – Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Челси. Начало матча: 8 августа 2020 в 22:00 по Москве. -
Комментарии