прямые спортивные трансляции

Карабах – Нант смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Карабах – Нант смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Нант.
Начало матча: 15 сентября 2022 в 19:45 по Москве.
Карабах - Нант
Карабах – Нант, Лига Европы, 2-й тур, группа G, Баку, стадион «Азерсан».
 
Хозяева хоть первый матч и проиграли, но показали футбол достойного уровня. Гости же стартовали с победы и намерены укрепиться на первых позициях в квартете. Первый удар по мячу в матче состоится в четверг в 19:45.
 
Подопечные Гурбана Гурбанова стартовые минуты поединка против «Фрайбурга» провели как-то слишком робко. Понятно, что соперник классом повыше, но это не повод проваливать стартовые 15 минут. За этот отрезок «Карабах» умудрился пропустить два мяча: на 7-й минуте Винченцо Грифо открыл счет, а преимущество немцев упрочил Рицу Доан.
 
Но затем весь страх и мандраж покинули «скакунов», после чего те выправили ситуацию на поле, полностью уровняв игру. Более того, они еще до перерыва смогли сократить отставание: на 38-й минуте защитник Марко Вешович отправил мяч в сетку ворот – 1:2. Во втором тайме игра проходила ровно по тому же сценарию, где «Фрайбургу» пришлось серьезно потрудиться, чтобы удержать нужный для себя результат. 
 
Цифры на табло к финальному свистку так и не поменялись. Агдамцы, конечно, были расстроены, но своей игрой в целом они наверняка довольны. И неизвестно, чем бы дело кончилось, проведи «Карабах» уверенно первые  минуты.
 
У коллектива Антуана Комбуаре старт сезона в Лиге 1 не заладился – «Нант» в турнирной таблице по итогам семи туров только 15-й, имея в своем активе шесть очков. И если результаты у команды не улучшатся, то ее наставник рискует лишиться своей должности.
 
Благо для него, что пока хоть в Лиге Европы проблем нет. В первом турке «канарейки» принимали на своем поле «Олимпиакос». Преимущество у французов наблюдалось на протяжении всей игры, потому гол Мостафы Мохамеда на 32-й минуте выглядел вполне логичным. 
 
Вообще в тот вечер забивали исключительно «желто-зеленые». Видимо, им стало настолько скучно, что они решили добавить огня матчу, забив в свои ворота: мяч в сетку в начале второго тайма срезал Самуэль Мутуссами. 
 
Время шло, а цифры на табло упорно не хотели меняться, как бы «Нант» ни старался. Эванн Гессанд вывел свою команду вперед на 82-й минуте, но гол из-за офсайда отменили. Но нападающий не отчаялся, забив еще раз в компенсированное время. И на сей раз этот гол уже никто не отменил – 2:1.
 
Прогноз на матч. У гостей впереди непростая игра в чемпионате против «Ланса», которую в уме тренерский штаб будет держать. В связи с чем без ротации обойтись не получится, а это повышает шансы «Карабаха» на успех. Так что победа «скакунов» в данном противостоянии не станет сенсацией.

Другие новости по теме:
  • Цюрих – КарабахФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Цюрих – Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Цюрих – Карабах. Начало матча: 27 июля 2022 в 20:00 по
  • Карабах – МарсельФутбол Лига Конференций. Карабах – Марсель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Марсель. Начало матча: 24 февраля 2022 в 20:45 по
  • Фрайбург – КарабахФутбол Лига Европы. Фрайбург – Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фрайбург – Карабах. Начало матча: 8 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
  • Лех – КарабахФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Лех Познань – Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лех Познань – Карабах. Начало матча: 5 июля 2022
  • Карабах – ФеренцварошФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Карабах – Ференцварош смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Ференцварош. Начало матча: 3 августа
Комментарии