прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Карабах – Олимпиакос

Карабах – Олимпиакос смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Карабах – Олимпиакос смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Олимпиакос.
Начало матча: 13 октября 2022 в 19:45 по Москве.
Карабах - Олимпиакос

Карабах – Олимпиакос, Лига Европы, 4-й тур, группа G, Баку, «Стадион имени Тофика Бахрамова».

Гостям крайне необходимо уехать отсюда с тремя очками в кармане, чтобы оставить себе шансы на выход в плей-офф хоть в какой-нибудь турнир. Но смогут ли они оттолкнуться ото дна таблицы? Увидим в четверг в 19:45.

Подопечные Гурбана Гурбанова высказали очень серьезные претензии на то, чтобы выйти, как минимум, в 1/16 финала. По результатам первого круга в активе «Карабаха» шесть очков из девяти возможных, что позволяет клубу располагаться на второй позиции в квартете. Выше находится только «Фрайбург», которому азербайджанцы и уступили в гостях 1:2.

Всех остальных соперников «скакуны» буквально перетоптали на газоне, устроив погромы с одинаковым счетом – 3:0. И если французский «Нант» получилось переиграть у себя дома, то вот «Олимпиакосу» досталось в самом Пирее! Конечно, сама виктория не стала сенсацией, особенно если учесть тот факт, что греки сейчас переживают не самые лучшие времена. Но предположить такую разницу в счете вряд ли кто-то мог даже среди болельщиков агдамцев.

У коллектива Хосе-Мигеля Гонсалеса неплохо получился первый тайм, даже несмотря на то, что в его дебюте противник открыл счет, пускай даже и из офсайда. Но свое игровое преимущество «Олимпиакос» в голы не конвертировал, а после перерыва азербайджанцы включились на полную мощность. И начиная с середины второй половины игры голы посыпали в ворота «Легенды» один за одним.

Тот же счет болельщики увидели и по итогам сражения с «Фрайбургом», более или менее достойная игра у «красно-белых» состоялась только с «Нантом». Но тот при помощи своих болельщиков в компенсированное время все же вырвал победу, оставив греков ни с чем – 1:2. Как они собираются выпутываться из такой непростой турнирной ситуации, похоже, загадка даже для самих гостей. Огромное количество травм (у восьми футболистов) возможностей для маневра не добавляет.

Прогноз на матч. Если уж «Карабах» устроил такое унижение своему сопернику на его территории, то он способен повторить сей трюк уже и у себя дома. Проводить ротацию тренерский штаб в полной мере не может. Следовательно, игру усилить некем и освежить тоже. Поэтому все идет к тому, что и во второй раз «скакуны» возьмут верх.


Другие новости по теме:
  • Олимпиакос – КарабахФутбол Лига Европы. Олимпиакос – Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Олимпиакос – Карабах. Начало матча: 6 октября 2022 в 22:00 по
  • Севилья - КарабахФутбол Лига Европы Севилья - Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья - Карабах. Начало матча: 28 ноября 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Карабах – Виктория ПльзеньФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Карабах – Виктория Пльзень смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Виктория Пльзень. Начало матча: 17
  • Фрайбург – КарабахФутбол Лига Европы. Фрайбург – Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фрайбург – Карабах. Начало матча: 8 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
  • Карабах – НантФутбол Лига Европы. Карабах – Нант смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Нант. Начало матча: 15 сентября 2022 в 19:45 по Москве. -
Комментарии