прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Нидерланды – Бельгия

Нидерланды – Бельгия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Нидерланды – Бельгия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды – Бельгия.
Начало матча: 25 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Нидерланды - Бельгия

Нидерланды – Бельгия, Лига наций УЕФА, 6-й тур, Лига А, группа 4, Амстердам, «Йоахн Круйфф Арена».

Гостям для выхода в плей-офф необходимо не просто выиграть, а сделать это с разницей в три мяча, поскольку именно с таким преимуществом их противник оказался сильнее в первом круге. Но получится ли сотворить у них такой подвиг? Ответ узнаем в воскресенье в 21:45.

Если бы подопечные Луи ван Гала смогли выиграть оба матча у Польши, то вопрос о выходе в полуфинал сейчас бы уже не стоял. Но пока у сборной Нидерландов в активе 13 очков из 15-ти возможных, а преимущество над своим сегодняшним противником составляет три балла. С учетом крупной победы в Брюсселе со счетом 4:1 – преимущество очень комфортное.

Стоит сказать, что «оранжевые» могли заработать как 15 очков, так и существенно меньше. Оба раза они позволили Уэльсу отыграться в компенсированное время, но оба раза нидерландцы моментально возвращали себе лидерство уже окончательно – 2:1, 3:2. С поляками в домашнем поединке пришлось отыгрываться с 0:2. 

«Летучие голландцы» со своей задачей справились, а в компенсированное время имели отличный шанс оформить победу. Но Мемфис Депай пенальти не реализовал, оставив счет 2:2 на табло. Вместе с этим результатом пока и интрига в группе в борьбе за лидерство живет, не исчезла она даже после успеха в Варшаве (2:0).

Коллектив Роберто Мартинеса, получив бодрящий заряд холодного душа в виде унизительного поражения от Нидерландов набрал очень солидный ход, набрав в четырех последующих играх десять очков. Их могло быть и больше, если бы Бельгия в гостях удержала минимальное преимущество в битве с Уэльсом (1:1). На своем поле в середине минувшей недели «дьяволы» своего уже не упустили – 2:1.

Победы над Польшей стали без всякого преувеличения фундаментом подъема бельгийцев на второе место. Если в польской столице борьба велась на поле вплоть до финального свистка (1:0), то у себя в Брюсселе зрители могли ее наблюдать только в первом тайме, после чего счет 1:1 сменился на разгромные 6:1.

История встреч. Всего сборные провели друг с другом 126 матчей. Преимущество по личным встречам на стороне Нидерландов, у них 55 побед против 40-ка у Бельгии. Миром стороны расходились 31 раз. Разница мячей: 281-217.

Прогноз на матч. Гостям ничего не остается, кроме как бросить все силы в атаку уже с первых минут. Ликвидировать гандикап в три гола по личным встречам им будет крайне тяжело, ведь придется идти вперед и защитникам, что повышает шансы бельгийцев нарваться на шальную контратаку, коих мы увидим немало. А раз так, то и забитых мячей в сумме должно быть много – не меньше трех.


Другие новости по теме:
  • Польша – НидерландыФутбол Лига наций УЕФА. Польша – Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Польша – Нидерланды. Начало матча: 22 сентября 2022 в 21:45 по
  • Нидерланды (Ж) – Бельгия (Ж)Женщины. Лига наций. Нидерланды (Ж) – Бельгия (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Нидерланды (Ж) – Бельгия (Ж). Начало матча: 25 мая 2021
  • Бельгия – НидерландыЖенщины. Лига наций. Бельгия – Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Бельгия – Нидерланды. Начало матча: 1 июля 2022 в 23:00 по
  • Нидерланды разгромили Бельгию в Лиге нацийСборная Бельгии сегодня принимала национальную команду Нидерландов в матче 1-го тура Лиги наций УЕФА.
  • Бельгия – УэльсФутбол Лига наций УЕФА. Бельгия – Уэльс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Уэльс. Начало матча: 22 сентября 2022 в 21:45 по Москве. -
Комментарии