Хоккей
Сезон 2021-2022
.
Питтсбург – Флорида смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Питтсбург – Флорида.
Начало матча: 12 ноября 2021 в 3:00 по Москве.
Питтсбург - Флорида

Питтсбург – Флорида, регулярный чемпионат НХЛ, Питтсбург, «PPG Paints-Арена».

Испытывающие проблемы на старте сезона хозяева постараются взять очки в противостоянии с лидером Восточной конференции, который на данный момент не слишком удачно проводит свой выезд. Кому улыбнется удача – узнаем в пятницу в 3:00.

Проблемы подопечных Майка Салливана, действительно, очень серьезные, что подтвердила последняя игра. Команда потерпела поражение от одного из аутсайдеров Западной конференции в лице «Чикаго». «Пингвинам» удалось отыграться в третьем периоде со счёта 0:2 и перевести игру в овертайм. Победитель же определялся уже в серии буллитов, где точнее оказались хоккеисты «Блэкхокс» – 2:3.

Это поражения стало для клуба пятым в последних шести играх. После трех неудач подряд в противостояниях с «Тампой» (1:5), «Калгари» (0:4) и «Нью-Джерси» (2:4) последовала победа над «Филадельфией» (3:2 OT), после чего «Пингвинз» дважды подряд уступили в серии буллитов. Помимо «Чикаго» верх удалось взять еще и хоккеистам «Миннесоты» (4:5 Б).

«Пантеры» хоть и идут на первом месте Востока, но уже не чувствуют себя на нем столь уверенно, как раньше. По потерянным очкам их обходит «Каролина», отстающая всего на один балл при имеющихся двух играх в запасе. Если бы «Флорида» проиграла еще и в очном противостоянии «ураганам», то давно бы уже была второй. Но победа со счётом 5:2 позволила, по всей видимости, пока лишь отсрочить данное событие.

Сразу после той игры коллектив Рода Бриндамора отправился в Нью-Йорк. В игре против «Рейнджерс» в последние две минуты цифры 1:4 на табло получилось превратить в 3:4, но не более того. В поединке с «Нью-Джерси» хоккеистов «Пантерз» окончательно покинули силы уже в третьем периоде, из-за чего и получилась столь крупная итоговая разница в счёте – 3:7.

История встреч. Пути клубов в нынешнем сезоне уже успели пересечься. В середине октября «Флорида» на своем льду сумела добиться тяжелейшей победы благодаря дублям Картера Верхаге и Аарона Экблада в овертайме – 5:4.

Прогноз на матч. Сегодняшние гости очень хороши в атаке, но их проблемы в обороне полностью по-прежнему искоренить не получается, иногда они дают о себе знать. Потому мы вправе надеяться на высокую результативность предстоящего матча. Уж как минимум шесть шайб этим парням по силам отправить в сетку ворот.