прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Итальянский «Интер» должен усилить бразильский нападающий

Итальянский «Интер» должен усилить бразильский нападающий


«Интер» начал переговоры с командой из первой Бундеслиги - Герта Берлин, чтобы подписать универсального форварда Матеуса Кунью, утверждает Джанлука Ди Марцио.

«Интер» ведет переговоры о подписании нового бразильского форварда 

Кунья был откровением для Герты с момента перехода из стана соперников по Бундеслиге РБ Лейпцига в начале года, и теперь он может покинуть клуб всего через шесть месяцев.

21-летний футболист был высоко оценён во время своего пребывания в Лейпциге, но с января присматривается к другим клубам, где он мог бы рассчитывать на игру в основном составе.

Матеус Кунья характеристика игрока 
Согласно статистическим данным его сильными сторонами являются: дриблинг, дальние удары и пасы вразрез, в то же время наиболее слабыми сторонами будут: возможности прорывов, дуэли за мячи в воздухе, завершение комбинаций и игра в штрафной зоне, а также проблемы с дисциплиной.


Кунья обнаружил это и многое другое в Герте, где он забил четыре гола в своих первых семи матчах в лиге за клуб.

Выступая в бразильской лиге до 23 лет за это время он дважды получал награду "Игрок матче", перед тем как он отправился в Герту, чтобы помочь ей покинуть зону вылета.

В течение последних двух лет Интер отслеживал прогресс Куньи и сейчас ведет переговоры с Гертой о возможной сделке по форварду.

Матеус Кунья статистика 

Кунья заработал рейтинг 7,74 балла в Бундеслиге с Гертой, что достаточно для того, чтобы занять третье место среди всех игроков в дивизионе (исключая его время пребывания в Лейпциге).

Отметим, что в целом рейтинг игрока является очень и очень высоким и если "Интер" готов поработать с его дисциплиной и другими игровыми моментами, то им будет вполне по силам воспитать отличного нападающего из Куньи.

Другие новости по теме:
Комментарии