прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сергей Еременко может усилить "Оренбург"

Сергей Еременко может усилить "Оренбург"


Российско-финский футболист Сергей Ерёменко может перебраться в футбольный клуб "Оренбург" перед закрытием летнего трансферного окна.
 
Сергей Еременко 
21-летний полузащитник имеет двойное гражданство, но в России успел сыграть намного меньше матчей, чем за рубежом. Его дебют состоялся в 2014 году в финском "Яро", тогда молодому хавбеку было всего 15 лет. За два сезона, проведенных за клуб из Финляндии, ему удалось поучаствовать в 32 поединках и забить два гола. 
 
Позже Сергей был Куплен швейцарским "Базелем", но поиграть ему удалось только за резервную команду. В настоящий момент Ерёменко скреплен контрактом с латвийским "Спартаком" из Юрмалы, но после латвийцев Сережа поиграл в "Спартаке-2" и в финском "СИК". У футболиста есть старший брат Роман, который выступает в "Ростове" под той же фамилией.
 
Напомним, что "оренбуржцы" по итогам сезона 2017/2018 смогли пробиться в премьер-лигу, где продержались два сезона. По итогам прошлого игрового года "Оренбург" занял последнее место в турнирной таблице РПЛ и вылетел в ФНЛ. На сегодняшний день "горожане" провели 15 матчей в национальной лиге и по промежуточным итогам занимают второе место в рейтинге с отставанием от лидера в лице "Нижнего Новгорода" в 1 балл.
Стоит отметить, что для Еременко "Оренбург" будет прекрасным и перспективным местом для перехода, где он сможет проявить свои лучшие качества и выйти на новый уровень мастерства.

Другие новости по теме:
  • Милинкович может перейти в РеалЗидан хочет убедить Милинковича-Савича выбрать «Реал».
  • Футболисты, пойманные на допингеДопинг-тесты обязательный атрибут в любом виде спорта. Прохождение теста необходимо для проверки игроков, которые могут употреблять препараты, которые строго запрещены правилами.
  • Енисей - ОренбургФутбол Россия Енисей - Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей - Оренбург. Начало матча: 25 апреля 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Футболисты Спартака 90-хИзвестные игроки "Спартака", игравшие за французский клуб из Парижа.
  • Сочи - ОренбургФутбол Россия Сочи - Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Оренбург. Начало матча: 1 декабря 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии