прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" и "Интер" планируют обменяться полузащитниками

"Реал" и "Интер" планируют обменяться полузащитниками


Немецкое спортивное издание "Sky Germany" сообщило сегодня о возможном обмене игроками между футбольными клубами "Реал Мадрид" и "Интер".


Эриксен и Иско 


Речь идет о полузащитнике миланцев Кристиане Эриксене и хавбеке мадридцев Иско. Сообщается, что уже в ближайшее трансферное окно коллективы могут обменяться футболистами.


По информации агентства, "Интернационале" хочет вернуть часть потраченных денег на датчанина, который длительный период не может пройти адаптацию в стане "черно-синих" после перехода из лондонского "Тоттенхэма". Испанец, в свою очередь, желает сменить прописку из-за того, что ему дают слишком мало игровой практики у "сливочных".


Напомним, что Эриксен переехал в Милан в самом начале текущего года из Англии, где он выступал за "Шпоры". Его трансфер составил порядка 27 миллионов евро. За итальянцев он провел в общей сложности 33 поединка, отметившись 4-я забитыми голами и 3-я голевыми передачами.


Его коллега по амплуа - 28-летний Франциско в нынешнем сезоне сыграл за "королевский" всего в семи матчах, в четырех из которых выходил на замену. Суммарное количество минут, проведенных им на поле, составляет 258 минут. За такой короткий отрезок времени он не смог выделиться результативными действиями.


Другие новости по теме:
Комментарии