прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Наставник "ЦСКА" откровенно о гендиректоре "Спартака" Газизове

Наставник "ЦСКА" откровенно о гендиректоре "Спартака" Газизове


Наставник московского футбольного клуба Гончаренко поведал в своем интервью о взаимоотношениях с гендиректором "красно-белых" Газизовым.


Виктор Гончаренко ЦСКА 


Виктор Михайлович прежде всего согласился с мнением, что у "Уфа" проваливается в чемпионате России именно из-за ухода Газизова. Напомним, что "уфимцы" после первой половины состязания замыкают турнирную таблицу российской премьер-лиги с 7-ю очками.


По мнению белорусского специалиста, Шамиль перед своим уходом выстроил систему в клубе, но такого руководителя практически невозможно заменить сразу, он играл ключевую роль в "Уфе" и оказывал серьезное давление на игроков и тренерский штаб. Гончаренко сравнил эту ситуацию с уходом Месси из "Барселоны".


Также наставник "армейцев" довольно резко высказался, заявив, что Шамиль был хорошим товарищем, пока он не перебрался в "Спартак". Белорус недоумевает, как друг мог перейти на сторону к принципиальному сопернику. Именно по этой причине они сейчас практически не общаются.


Рулевой "коней" отметил, что на сегодняшний день его переживания связаны только с ЦСКА, а другие волнения второстепенны. При этом победить "спартковцев" с генеральным директором в роли Газизова для него теперь является приоритетной задачей.


Другие новости по теме:
Комментарии