прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Почеттино с большой вероятностью заменит Тухеля на посту главного тренера "ПСЖ"

Почеттино с большой вероятностью заменит Тухеля на посту главного тренера "ПСЖ"


Стало известно, кто возглавит "ПСЖ" после увольнения Томаса Тухеля.
 
Маурисио Почеттино 
На данным RMC Sport, новым главным тренером французского клуба с большой вероятностью станет экс-наставника лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, который с осени прошлого года находится без работы. Напомним, что "шпоры" уволили аргентинского специалиста.
 
Сегодня СМИ сообщили, что руководство "Пари Сен-Жермен" отправило Тухеля в отставку, не дожидаясь завершения контракта с ним. Парижане сообщили об этом немецкому спецу после вчерашнего матча 17 тура чемпионата Франции, в котором "столичные" разгромили "Страсбур" со счетом 4:0.
 
Очевидно, что причиной увольнения скорее всего послужили плохая успеваемость команды в первенстве страны. Многократный чемпион Франции после семнадцати проведенных туров располагается на третьей строчке турнирной таблицы, уступая лидирующим "Лиону" и "Лиллю" одно очко.
 
Томас встал у руля "ПСЖ" в 2018-м году. На протяжении двух последних сезонов коллектив из Парижа дважды выигрывал Лигу-1 и четыре других национальных трофеев. Также под его руководством "красно-синие" смогли добраться до финала Лиги чемпионов.

Другие новости по теме:
Комментарии