прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Лондонский "Челси" намерен выкупить Эрлинга Холанда у "Боруссии"

Лондонский "Челси" намерен выкупить Эрлинга Холанда у "Боруссии"


Форвард немецкого футбольного клуба "Боруссия" Эрлинг Холанд в летнее трансферное окно может перебраться в чемпионат Англии.
 
Эрлинг Холанд 
По данным "The Athletic", норвежским футболистом заинтересовался лондонский "Челси". Синие хотят попробовать заполучить 20-летнего нападающего предстоящим летом, побив свой рекорд по трансферным тратам на одного футболиста.
 
Стоит отметить, что в соглашении норвежца со шмелями существует пункт, который предусматривает возможность выкупа игрока за 75 миллионов евро, но эта опция активируется не раньше, чем летом 2020-го года. Несмотря на это, "аристократы" полагают, что у них получиться выкупить Холанда летом 2021-го года, пока другие претенденты будут ожидать активации опции.
 
Помимо лондонцев, Эрлинг входит в список интересов другого английского клуба в лице "Манчестер Сити". Двумя ключевыми целями "горожан" является норвежец, а также нападающий миланского "Интера" Лукаку.
 
Напомним, что Холанд перебрался в стан дортмундцев год назад. До этого же он выступал за австрийский "Ред Булл Зальцбург". Стоимость трансфера на тот момент составила порядка 20-и миллионов евро. В текущем розыгрыше бундеслиги форвард поучаствовал в десяти поединках и отметился 12-ю забитыми голами и двумя голевыми передачами. Также он сыграл в четырех матчах ЛЧ, забив шесть мячей.

Другие новости по теме:
Комментарии