прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Александр Кокорин дал согласие на переход в "Фиорентину", в понедельник он пройдет медобследование в Риме

Александр Кокорин дал согласие на переход в "Фиорентину", в понедельник он пройдет медобследование в Риме


Сегодня стало известно о согласии форварда московского "Спартака" Кокорина перейти в итальянский клуб "Фиорентина".
 
Александр Кокорин 
По данным спортивного журналиста Нобеля Арустамяна, российский нападающий дал положительный ответ на предложение трансфера в стан "фиалок" и в ближайшие дни отправиться во Флоренцию.
 
Позже эту информацию подтвердил и агент 29-летнего футболиста Тимофей Бердышев, заявив, что уже в понедельник они вместе полетят в Рим, где состоится медицинское обследование, необходимое для перехода нападающего. Ожидается, что стороны сделки оформят соглашение на 3,5 года.
 
Напомним, что вчера стало известно, что "Спартак" и "Фиорентина" договорились о трансфере Александра, сумма которого составит порядка пяти миллионов евро. Итальянцы дали игроку 24-е часа на принятие решения. По некоторым данным, форвард будет получать на новом месте работы зарплату в районе 1,7 миллиона евро, в то время как в стане "красно-белых" его заработная плата составляет 3 млн.
 
Отметим, что Саша перебрался в столичный клуб минувшим летом, после того, как его контракт с петербургским "Зенитом" закончился. В этом сезоне Кокорин сыграл за спартаковцев 8 матчей и отличился двумя забитыми мячами и одной результативной передачей.

Другие новости по теме:
Комментарии