OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" вышла в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв "Райо Вальекано"

"Барселона" вышла в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв "Райо Вальекано"

Сегодня ночью в Мадриде завершился поединок 1/8 финала Кубка Испании по футболу, где местный клуб "Райо Вальекано" принимал каталонскую команду "Барселона".

Райо Вальекано - Барселона Кубок Испании

Встреча, прошедшая на арене "Кампо де Вальекас", окончилась волевой победой гостей с итоговым результатом 2:1.

Счет матча был открыт лишь во втором тайме, на 63-й минуте. Франсиско Гарсия, воспользовавшись рикошетом от голкипера "Барсы" Нето, пробил в пустые ворота. 7 минут потребовалось "сине-гранатовым", чтобы отыграться  Гризманн в атаке отдал передачу слева направо в штрафной соперника, и Месси без проблем поразил цель.

Победный гол каталонцев был забит по схожему сценарию, только на этот раз в качестве ассистента выступил сам Лионель, замкнул передачу Френки де Йонг. Это произошло за 10 минут до завершения основного времени противостояния.

Таким образом, "Барселона" не без труда, но получила путевку в четвертьфинал национального турнира. Их сегодняшний соперник, в свою очередь, вылетел из гонки за трофей.