прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Худший старт "Барселоны" за 18 лет

Худший старт "Барселоны" за 18 лет


Сегодня ночью в Витории завершился матч восьмого тура первенства Испании по Футболу, где местный клуб "Алавес" встречался с каталонской "Барселоной".
Алавес - Барселона 
 
Встреча, прошедшая на стадионе "Мендисорроса", окончилась вничью со счетом 1:1. Первыми вперед вышли хозяева газона на 31-й минуте. Защитник "сине-гранатовых" отдал передачу на голкипера Нето, но тот, вместо того, чтобы осуществить вынос из вратарской, сделал попытку его обработать, за что и был наказан хавбеком "славных" Луисом Риохой, отобравшим мяч у бразильца и забившим в пустые ворота.
 
"Барсе" удалось отыграться только во втором тайме, причем помогла ей в этом принимающая сторона. Гости развивали атаку ближе к левому флангу. Перед штрафной игрок "Алавеса" Томас Пина при отборе у соперника второпях прокинул мяч на ход нападающему "каталонцев" Антуану Гризмману, и тот закинул снаряд за шиворот вратарю.
 
Таким образом, подопечные Рональда Кумана за 6 стартовых поединка в национальном чемпионате набрали всего 8 очков, что позволяет им занимать лишь на 12-ю строчку турнирной таблицы. Если поднять статистику прошлых лет, но можно обнаружить, что коллектив из столицы Каталонии аналогичный результат показывал 18 лет назад, у руля тогда был другой голландский специалист Луи ван Гал.

Другие новости по теме:
  • "Астон Вилла" получила первое поражение в сезонеВчера вечером в Бирмингеме состоялся поединок шестого тура чемпионата Англии, где местный футбольный клуб "Астон Вилла" встречался с "Лидс Юнайтед" и получил разгромное
  • "Спартак" проиграл "Ростову", но сохранил лидерство в РПЛСегодня на московском стадионе "Открытие Арена" состоялась встреча 13-го тура чемпионата России по футболу, где местный клуб "Спартак" показывал гостеприимство
  • "Ахмат" в меньшинстве выиграл у "Уфы"В поединке 12 тура первенства России по футболу, прошедшего сегодня в Грозном, местный клуб "Ахмат" принимал "Уфу" и обыграл ее со счётом 3:1.
  • Ливерпуль - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Барселона. Начало матча: 7 мая 2019 в 22:00 по
  • Барселона - ПСЖ прогнозУже сегодня, 8 марта, на «Камп Ноу» состоится ответный матч второго тура 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ».
Комментарии