прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Переход Квинси Промеса в "Спартак" должен состоятся до 31-го января

Переход Квинси Промеса в "Спартак" должен состоятся до 31-го января


Журналист известного голландского издания De Telegraaf Майк Вервей поделился информацией, что трансфер форварда "Аякса" Промеса в московский футбольный клуб "Спартак" может состоятся со дня на день.
 
Квинси Промес 
По данным источника, футбольные клубы недавно контактировали по возможному переходу футболиста и пришли к определенной договоренности. Руководство амстердамского коллектива не против отпустить Квинси, но если сумма трансфера будет приемлемой для них. Сообщается, что эту сумму установят сами голландцы. При этом уточняется, что сделка должна состоятся до завтра, чтобы продавцы могли действовать дальше.
 
Напомним, что накануне "красно-белые" разместили на своем аккаунте одной из социальных сетей видео с лучшими голами Промеса, который оценил этот видеоролик лайком. Это заметили болельщики российской команды и стали писать игроку с призывом вернулся.
 
29-летний нидерландский футболист выступал за "Спартак" на протяжении 4-х лет и покинул московский клуб в 2018-м году, перейдя в испанскую "Севилью". Но в Испании он задержался всего на год, после чего перебрался в Амстердам.

Другие новости по теме:
Комментарии