прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" достиг договоренности о трансфере Квинси Промеса

"Спартак" достиг договоренности о трансфере Квинси Промеса


Итальянский информатор в мире футбола Никола Скира сообщил в твиттере, что московский футбольный клуб "Спартак" практически договорились о трансфере своего бывшего игрока Квинси Промеса с "Аяксом", за который он выступает.
 
Квинси Промес 
По данным журналиста, голландец уже одной ногой в стане "красно-белых". Сумма перехода может составить порядка 12-и миллионов евро.
 
Напомним, что на днях руководитель "спартаковцев" по коммуникациям Антон Фетисов подтвердил контакт российского клуба с амстердамским по поводу возможного трансфера нападающего.
 
Если вам не изменяет память, то Промес выступал за "мясных" на протяжении четырех сезонов, с 2014-го по 2018-й год. После чего он перебрался в чемпионат Испании, где играл за "Севилью". С 2019-го года 29-летний форвард присоединился к "Аяксу".
 
"Спартак" после 19-и туров первенства России занимает третью строчку турнирной таблицы с отставанием от лидирующего "Зенита" на 6 очков. Вторым в зачете премьер-лиги идет ЦСКА, опережая своего принципиального конкурента на 2 балла.

Другие новости по теме:
Комментарии