прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" намерен арендовать защитника "Монпелье"

"Краснодар" намерен арендовать защитника "Монпелье"


Футбольный клуб "Краснодар" в последние дни трансферного окна может взять в аренду защитника французского "Монпелье" Амбруаза Ойонго.


Ойонго Амбруаз 


По данным Metaratings, российский коллектив намерен арендовать камерунского футболиста с возможностью дальнейшего выкупа. 29-летний камерунец лишился места в стартовом составе французов, и в связи с этим хочет перебраться в другой клуб. А "быки" накануне как раз потеряли защитника Кристиана Рамиреса, получившего серьезное повреждение колена. Краснодарцам в кратчайшие сроки необходимо найти замену травмированному.

Ойонго является воспитанником клуба "Котон Спорт", выступающего в чемпионате Камеруна. С 2014-го года он успел поиграть в МЛС, защищая цвета "Нью-Йорк Ред Буллз", а также в чемпионате Канады, выступая за "Монреаль Импакт". В 2018-м году он подписал контракт с "Монпелье".

В текущем сезоне первенства Франции Амбруаза сыграл 13 поединков, 5 из которых были проведены в стартовом составе, и отметился одним забитым мячом. Стоимость камерунца на трансферном рынке оценивается в 2,5 миллиона евро.


Другие новости по теме:
Комментарии