прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Александр Головин стал лучшим игроком месяца в "Монако"

Александр Головин стал лучшим игроком месяца в "Монако"


Сегодня стало известно, что российский хавбек французского "Монако" Головин стал лучшим в клубе в минувшем месяце.
 
Александр Головин 
Состоялось голосование болельщиков, которые в большинстве отдали свои голоса россиянину. Александр получил в итоге 37 процентов голосов. На семь пунктов меньше набрал его коллега по коллективу Гильермо Марипан. С 30-ю голосами он стал вторым.
 
В феврале Саша реализовал 3 гола и три голевые передачи. В текущем сезоне он сыграл 13 поединков в чемпионате Франции, забив 4 мяча и отдав шесть результативных пасов. На трансферном рынке стоимость игрока оценивается примерно в 19 миллионов евро.
 
Монегаски после 28-и туров расположились на 4-й строчке турнирной таблицы с 55-ю очками в копилке. Лидером первенства является "Лилль" с 62-я баллами в активе. В тройку лидирующих клубов также входит "ПСЖ" и "Лион".  "Красно-белые" отстают прилично, но не критично. Нужно лишь продолжать завоевывать очки, и ждать ошибки конкурентов.

Другие новости по теме:
  • Александр Головин прокомментировал свой хет-трикРоссийский хавбек французского футбольного клуба "Монако" Александр Головин дал комментарий после вчерашнего хет-трика, который он оформил в поединке против "Нима".
  • Алексей Миранчук признан лучшим игроком января в "Аталанте"Пресс-служба итальянского футбольного клуба сообщила в своем аккаунте "Твиттера" о том, что российский футболист Алексей Миранчук признан лучшим игроком прошедшего месяца.
  • Невероятный хет-трик Александра Головина за "Монако"Вчера во французском городе Ним состоялся поединок очередного тура чемпионата Франции, где местный клуб с идентичным названием принимал команду "Монако". Встреча в итоге завершилась
  • Лилль - МонакоФутбол Франция Лилль - Монако смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лилль - Монако. Начало матча: 15 марта 2019 в 22:45 по Москве. -
  • Монако - ПСЖФутбол чемпионат Франции Монако - ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Монако - ПСЖ. Начало матча: 1 декабря 2019 в 23:00 по Москве. -
Комментарии