прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" намерена продать ряд игроков, чтобы заполучить Эрлинга Холанда

"Барселона" намерена продать ряд игроков, чтобы заполучить Эрлинга Холанда


Каталонский футбольный клуб "Барселона" летом предпримут попытку приобрести нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда.
 
Эрлинг Холанд 
Такой информацией поделилось испанское издание Marca. По данным агентства, каталонцы прекрасно понимают, что покупка форварда в условиях конкуренции обойдется им не дешево. При этом, как известно, "сине-гранатовые" имеют достаточно весомые финансовые трудности. Именно поэтому они готовы выставить на трансфер ряд ключевых игроков, среди которых: Дембеле, Брайтвайт, Гризманн, Коутиньо, Фирпо, а также Юмтити.
 
Стоимость норвежца может составить порядка ста миллионов евро, но новое руководство "Барсы" намерено предпринять все необходимые усилия для покупки Эрлинга.
 
Также известно, что на 20-летнего футболиста претендуют еще ряд европейских грандов, среди которых мадридский "Реал", туринский "Ювентус", французский "Пари Сен-Жермен", лондонский "Челси", а также "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".
 
В текущем сезоне Холанд сыграл в 19-и поединках немецкой Бундеслиги и отметился 19-ю забитыми мячами и 5-ю голевыми передачами. Кроме того, норвежский игрок реализовал 10 голов и одну результативную передачу в Лиге чемпионов.

Другие новости по теме:
Комментарии