OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дзюба ответил хейтерам в Инстаграме после победы над ЦСКА

Дзюба ответил хейтерам в Инстаграме после победы над ЦСКА

Форвард петербургского футбольного клуба "Зенит" Дзюба после победы над московским ЦСКА обратился к своим хейтерам в сети.

Дзюба
Футболист призвал отписаться от него всех злых и недалеких людей, которые пишут ему различные гадости и только и ждут, чтобы он оступился. В размещенном видеоролике нападающий задался вопросом, для чего на него подписаны люди, которые его оскорбляют. Артем искренне не понимает, зачем на него подписываются люди, которым он не нравится.

Также Дзюба поделился, что впереди всех ожидают игры за сборную России, поэтому всем необходимо сплотиться в этот период. Спортсмен призвал подписчиков быть добрее и не выливать свою злость. Также он посоветовал не уподобляться разного рода злопыхателям, которые неудовлетворены собой и обиженны на жизнь. Данное видео Артем выложил на своей странице в "инстаграме".

Напомним, что вчера в Москве состоялся матч 23-го тура первенства России, в котором "армейцы" принимали "сине-бело-голубых". Встреча в результате завершилась викторией гостей со счетом 3:2. Дзюба забил первый гол "Зенита" на 33-й минуте противостояния, сравняв счет после забитого мяча в исполнении игрока "красно-синих" Саломона Рондона.