прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Фиорентина" вновь лишилась главного тренера

"Фиорентина" вновь лишилась главного тренера


Официальный сайт итальянского футбольного клуба "Фиорентина", за который выступает российский футболист Александр Кокорин, сообщил об отставке главного тренера команды.
 
Чезаре Пранделли 
Специалист Чезаре Пранделли подал в отставку со своего поста после того, как "фиалки" проиграли "Милану" в игре 28-го тура чемпионата Италии. Напомним, что тот матч завершился победой "красно-черных" с результатом 3:2.
 
Накануне в СМИ появлялась информация, что Джузеппе Якини, который возглавлял "фиолетовых" ранее и покинувший клуб в ноябре 2020-го года, может вновь вернуться. Сообщалось, что руководство "Фиорентины" проводит переговоры с уволенным тренером.
 
Для "Фиорентины" нет особой угрозы вылета из Серии А. После 28-м туров коллектив располагается на 14-й позиции в турнирной таблице. От зоны стыковых матчей его отделяет 6 баллов, но это расстояние может сократиться, если команда продолжит терять очки. Лидером первенства по-прежнему является миланский "Интер", который опережает ближайшего преследователя на 6 единиц рейтинга и имеет игру в запасе.

Другие новости по теме:
Комментарии