прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Левандовски не сможет помочь сборной Польши в матче с Англией

Левандовски не сможет помочь сборной Польши в матче с Англией


Сегодня стало известно, что форвард мюнхенской "Баварии" поляк Левандовски не сможет помочь своей национальной сборной в поединке очередного тура квалификации ЧМ-2022 с Англией.
 
Роберт Левандовски 
Напомним, что накануне сборная Польши встречалась во втором туре квалификационного этапа мирового первенства с Андоррой и обыграла ее с разгромным счетом 3:0. Роберта пришлось заменить на 63-й минуте матча. Позже выяснилось, что нападающий стал ощущать боль в области колена, именно по этой причине он покинул поле и не смог доиграть встречу.
 
Медики провели диагностику больного колена Левандовски и выявили травму коллатеральной связки. Вердикт врачей не столь ужасен, так как повреждения подобного типа заживают довольно быстро. На восстановление может уйти от пяти до десяти дней, несмотря на это, футболист не сможет поучаствовать в весьма важном для национальной команды игре с англичанами. Сообщается, что Роберт возвратится в расположение своего клуба, чтобы пройти реабилитацию.
 
Поляки в двух раундах отборочного этапа смогли набрать 4-е очка, что позволяет им занимать 2-ю строчку в группе "I". Лидирует в секстете Англия с 6-ю баллами в копилке. "Крестоносцы" забили соперникам 7 голов и не пропустили в ответ ни одного.

Другие новости по теме:
Комментарии