OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Украины сыграла вничью с Казахстаном в квалификации ЧМ-2022

Сборная Украины сыграла вничью с Казахстаном в квалификации ЧМ-2022

Сегодня в Киеве национальная команда Украины по футболу принимала соперника по игре 3-го тура квалификации ЧМ-2022 в лице сборной Казахстана.

Украина - Казахстан квалификация ЧМ-2022
Поединок, прошедший на стадионе "Олимпийский", завершился в итоге вничью с результатом 1:1.

Хозяева поля открыли счет на 20-й минуте матча. Автором гола стал Роман Яремчук, который воспользовался передачей Александра Зинченко. На 14-й минуте второго тайма казахи смогли сравнять счет, отличился 31-летний полузащитник Серикжан Мужиков. Несмотря на все старания, украинцам не удалось вырвать победу на домашнем газоне.

Украинская дружина после трех туров набрала три очка и расположилась на второй строчке отборочной группы "Д". У Казахстана пока только один добытый балл и последнее место в квинтете, но игра в запасе.

Лидирует в турнирной таблице Франция с семью очками в копилке. Французы в параллельной дуэли с минимальным преимуществом обыграла на выезде Боснию. Единственный гол в схватке реализовал форвард "Барселоны" Антуан Гризманн.