прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Эрлинг Холанд хочет перейти в мадридский "Реал"

Эрлинг Холанд хочет перейти в мадридский "Реал"


Сегодня стало известно, что форвард дортмундского футбольного клуба "Боруссия" Холанд намерен выступать за мадридский "Реал".
 
Эрлинг Холанд 
Этой информацией поделилось издание AS, которое утверждает, что папа Эрлинга заявил об этом исполнительному директору "сливочных" Хосе Анхелю Санчесу, когда посещал Мадрид.
 
Напомним, что накануне в СМИ сообщалось, что отец футболиста вместе с агентом Мино Райолой прилетали в Испанию. Сначала они посетили каталонский клуб "Барселона", где пообщались с президентом "сине-гранатовых" Лапортой на предмет возможного сотрудничества, а после с той же целью отправились в Мадрид, где встречались с главой "королевского клуба" Флорентино Пересом.
 
Также сообщалось, что представители норвежского нападающего после Испании должны были улететь в Англии, чтобы провести встречу с руководством четырех клубов АПЛ, которые также претендуют на Холанда. При этом вполне возможно, что Холанд-старший говорил подобные слова каждому руководителю, претендующего на подписание его сына.
 
Стоит отметить, что на днях в СМИ появлялась информация, что "Боруссия" готова расстаться с норвежцем за 180 миллионов евро, в то время как на трансферном рынке его стоимость оценивается всего в 110 млн.

Другие новости по теме:
Комментарии