прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Салах может сменить Мбаппе в "ПСЖ"

Салах может сменить Мбаппе в "ПСЖ"


Форвард английского футбольного клуба "Ливерпуль" Салах является для руководства "Пари Сен-Жермен" потенциальным вариантом для замены нападающего Мбаппе, в случае ухода француза из стана "парижан".
 
Салах и Мбаппе 
Напомним, что у Килиана следующим летом заканчивается контракт с "ПСЖ". Если француз не согласится в предстоящее трансферное окно продлить трудовое соглашение, то с большой вероятностью его выставят на трансфер, чтобы не потерять деньги в случае его бесплатного ухода.
 
Руководитель "красно-синих" по спортивной части Леонардо уже подбирает список подходящих вариантов игроков, которые могли бы быть альтернативой Мбаппе. Ключевой фигурой в этом списке является египтянин Салах. Разумеется, если тот согласится на переход, ведь его действующее соглашение с "мерсисайдцами" рассчитано еще на два сезона.
 
Напомним, что Мбаппе защищает цвета "ПСЖ" с 2017-го года, перебравшись туда из "Монако". В одном из последних интервью он заявлял, что устал от назойливого внимания болельщиков во Франции и хотел бы сменить прописку. Салах, в свою очередь, выступает за "Ливер" также с 2017-го года. В стан "красных" он перешел из римской "Ромы". Помимо того, что оба спортсмена являются первоклассными игроками, их также объединяет желание присоединиться к мадридскому "Реалу".

Другие новости по теме:
Комментарии