прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Форвард "ПСЖ" Мбаппе летом может оказаться в "Реале"

Форвард "ПСЖ" Мбаппе летом может оказаться в "Реале"


Мадридский футбольный клуб "Реал" по-прежнему нацелен на приобретение форварда "ПСЖ" Килиана Мбаппе, - об этом сегодня оповестил Eurosport.


Килиан Мбаппе 


Телеканал также сообщил, что глава "сливочных" Флорентино Перес намерен лично обсудить данный вопрос с владельцем парижского клуба Нассером Аль-Хелаифи.


"Пари Сен-Жермен" уже обращался к футболисту о пролонгировании соглашения, но 21-летний нападающий сначала сомневался, а потом и вовсе отказался от предложения. Очевидно, что молодой француз хочет развития в своей карьере, но чемпионат Франции — не совсем подходящее для этого место.


Время на обдумывание еще есть, но если Килиан не согласится продлить контракт до летнего трансферного окна, то парижане будут вынуждены выставить его на трансфер, так как в 2022 году их сотрудничество заканчивается, и "красно-синие" рискуют остаться ни с чем. Говориться также о том, что мадридцы не готовы покупать Мбаппе дороже, чем за 120 миллионов евро.


Напомним, что французский спортсмен присоединился к "столичным" в 2017 году, будучи арендованным у "Монако". Позже "дети" выкупили его примерно за 180 млн.


Другие новости по теме:
Комментарии