прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Тоттенхэм" хочет выкупить Гарета Бэйла у "сливочных"

"Тоттенхэм" хочет выкупить Гарета Бэйла у "сливочных"


Итальянский футбольный портал Calciomercato.com сообщил сегодня о том, что английский клуб "Тоттенхэм" хочет выкупить права у мадридского "Реала" на форварда Гарета Бэйла.


Гарет Бейл Тоттенхэм 

Напомним, что в конце летнего трансферного окна валлийский футболист на правах аренды вернулся в стан "Шпор", откуда он в 2013-м году и перебрался к "сливочным" за 100 миллионов евро. Условия арендного соглашения рассчитаны таким образом, что англичане должны выплатить 31-летнему нападающему порядка 10 миллионов, при том, что мадридцы будут платить футболисту заработную плату размером 415 тысяч в неделю.

По данным сайта, главный тренер англичан Жозе Моуринью весьма удовлетворен игрой валлийца, и по этой причине хочет оставить его у себя. Отмечается, что "Лилово-белые" готовы предложить за трансфер Бейла порядка 15 млн. По мнению лондонцев это то предложение, которое необходимо "РМ", так как в условиях пандемии коронавируса многие клубы испытывают финансовые проблемы и подтягивают свои пояса. Очевидно, что испанцам не выгодны лишние траты, но устроит ли их сумма трансферной сделки?!

В текущем сезоне Гарет выходил на газон всего три раза и отметился одним забитым мячом. "Хотспур", в свою очередь, провел 8 поединков в премьер-лиге и набрал 17 очков, что позволяет ему располагаться на второй строчке турнирной таблицы с отставанием от лидера в 1 балл. Лидирует в зачете "Лестер Сити".


Другие новости по теме:
Комментарии