прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мбаппе должен получить "Золотой мяч" в 2022 году

Мбаппе должен получить "Золотой мяч" в 2022 году


Давайте рассмотрим вероятность завоевания престижнейшей награды для нападающих футбольных клубов мирового уровня.


В первую очередь давайте разберём ситуацию с небезызвестным Килианом Мбаппе. Вероятность его победы очень высокая и вот почему. Сейчас нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе всего 21 год, а он уже является ключевым футболистом лучшего клуба Франции и одного из лучших в Европе. Напомним также, что уже третий год подряд он является самым дорогим футболистом в мире.


Килиан Мбаппе 


Чемпионат мира-2018


Более того, игрок шикарно вписался в национальную команду Франции. На прошлом ЧМ-2018 игрок был одним из ведущих футболистов сборной, которая завоевала "золотые медали" турнира. Если бы не столь юный возраст, то "Золотой мяч-2018" достался бы не Луке Модричу, а ему. Нет, я не уменьшаю заслуг хорвата, он дотащил более слабую сборную к финалу. Но и Килиан был хорош.


Кто может получить "ЗМ" в 2020 году


Скорее всего, главную индивидуальную награду получит футболист клуба, который победит в Лиге чемпионов. ПСЖ хоть и прошёл в четвертьфинал, но победить шансов не много. Если победит "Ювентус", то награду может получить Роналду, если "Барса", то трофей достанется аргентинцу.


"Золотой мяч" 2021


Этот год снова будет зависеть от результатов в ЛЧ. Вряд ли награду дадут Роналду, ведь ему будет 36, а его лучшие годы уже позади. Возможно, если "Барселона" проявит себя, то награду заберёт Месси.


"Золотой мяч" 2022


Этот год должен стать лучшим в карьере Килиана Мбаппе. Франция выйдет на поле практически тем же составом, что брала "золото" 2018-го года, только игроки будут более опытными.


Если Килиан продолжит в том же духе и ему не помешает травма, то он с большей долей вероятности получит "Золотой мяч". Не думаю, что кто-то остановит французов в ближайших пару-тройку лет. Уж очень сбалансированный и мощный состав у "синих".


Кто получит "ЗМ" в 2023-м


Многое будет зависеть от трансферов. Если Мбаппе перейдёт в "Реал" или "Барселону", то у него все шансы повторить свой успех. Но нельзя забывать про Эрлинга Холанда, который успел стать одним из лучших в дортмундской "Боруссии".


Другие новости по теме:
Комментарии