прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Финальная заявка игроков сборной России на Евро-2020

Финальная заявка игроков сборной России на Евро-2020


Сегодня стала известна окончательная заявка игроков сборной России по футболу на Евро-2020, информацией поделилась пресс-служба национальной команды в "Телеграме".
 
Состав сборной России на Евро-2020 
Полностью заявку вы можете видеть на картинке. Изначально заявка была немного шире, но по итогу из нее выбыли четыре футболиста: динамовцы Евгеньев и Захарян, зенитовец Лунёв, а также защитник казанского "Рубина" Самошников.
 
Главный тренер сборной Станислав Черчесов прокомментировал исключение перечисленных игроков из заявки. Лунёва он считает опытным голкипером, но Дюпин и Шунин были более стабильны на протяжении сезона, поэтому поедут именно они. Сафонов идет как резервный вратарь. Что касается Самошникова, то он получил повреждение, из-за которого не сможет выйти на поле в ближайшие 10 дней. Роман Евгеньев, в свою очередь, неплохо тренировался, но остались некоторые вопросы. Наставник подчеркнул, что все выбывшие футболисты будут в резерве до старта турнира, так как всё может измениться.
 
Напомним, что первая игра на чемпионате Европы состоится 12-го июня против Бельгии. 16-го числа российская дружина сразится с Финляндией. А поединок с датчанами запланирован на 21-е мая. 

Другие новости по теме:
Комментарии