OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Швеция обыграла Словакию на Евро-2020

Швеция обыграла Словакию на Евро-2020

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась игра второго тура группового этапа Евро-2020, в которой встречались сборные Швеции и Словакии.

Гол Эмиля Форсберга на Евро-2020
Встреча прошла на петербургском стадионе "Газпром Арена" и завершилась победой шведов с минимальным преимуществом в счете 1:0.

В первой половине матча соперники играли осторожно, вероятно именно поэтому на перерыв они ушли при нулевой ничьей. Во втором тайме картина немного изменилась, оппоненты стали создавать острые моменты. Но единственный гол в противостоянии, как ни странно, был забит с пенальти. 11-метровый успешно реализовал шведский полузащитник немецкого клуба "Лейпциг" Эмиль Форсберг на 76-й минуте.

Таким образом, шведы пополнили свою копилку до четырех очков и поднялись на первое место в отборочной группе Е. Вторую строчку в квартете занимают словаки с тремя баллами. Испанцы пока третьи с одним очком в активе. Ну а замыкает турнирную таблицу национальная команда Польши, которой пока не удалось добыть баллов.