прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Украина проиграла Австрии на Евро-2020

Сборная Украина проиграла Австрии на Евро-2020


Сегодня в Бухаресте состоялся матч заключительного тура группового этапа чемпионата Европы, в котором встречались национальные команды Украины и Австрии.
 
Украина - Австрия Евро-2020 
Встреча, прошедшая на стадионе "Националь", окончилась победой австрийцев с преимуществом в один мяч и конечным счетом 1:0.
 
В последней игре групповой стадии Евро-2020 украинцы выглядели деморализованными, особенно учитывая два предыдущих поединка на турнире. Австрия доминировала на протяжении всего противостояния, множество голевых моментов не было реализовано, иначе бы счет был гораздо крупнее. Единственный гол был забит на 21-й минуте дуэли. Его автором стал полузащитник немецкого клуба "Хоффенхайм" Кристоф Баумгартнер, он поразил ворота соперника после передачи с углового.
 
В параллельной встрече отборочной группы C Нидерланды разгромили Македонию и заняли по итогу первое место в квартете с 9-ю очками. Второй стала Австрия, которая набрала в общей сложности 6 баллов. Она тоже вышла в плей-офф вместе с голландцами, но со 2-го места. Украина чисто теоретически также может попасть в финальную часть турнира, но только с третьего места.

Другие новости по теме:
Комментарии