прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Украина вышла в плей-офф Евро-2020 с третьего места

Украина вышла в плей-офф Евро-2020 с третьего места


Сегодня стало известно, что национальная команда Украины по футболу все-таки пробилась в плей-офф чемпионата Европы.
 
Сборная Украины Евро-2020 
Это стало известно после того, как в отборочной группе Е завершился матч между сборными Испании и Словакии. Испанцы разгромили словаков со счетом 5:0, а сборная Польши проиграла шведам 2:3. 
 
Таким образом, подопечные Шевченко вошли в список четырех лучших команд, занявших 3-е место, и все-таки прошли в финальную часть турнира. Стоит отметить, что таким же образом туда попали швейцарцы и чехи, набравшие по 4 очка в своих группах.
 
Напомним, что украинцы в первом туре проиграли Нидерландам 2:3, потом обыграли Македонию 2:1 и в завершении уступили Австрии 0:1.

Другие новости по теме:
  • Сборная Украина проиграла Австрии на Евро-2020Сегодня в Бухаресте состоялся матч заключительного тура группового этапа чемпионата Европы, в котором встречались национальные команды Украины и Австрии.
  • Украина проиграла ВенгрииСборная Украины по баскетболу проиграла команде из Венгрии в квалификации на Чемпионат Европы по баскетболу 2021 среди мужчин. Самое обидное то, что украинцы уступили венграм с разницей всего лишь в
  • Украина - ЛитваФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Украина - Литва смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина - Литва. Начало матча: 11 октября 2019 в 21:45 по
  • Сборная Испании разгромила немцев в Лиге нацийСегодня в районе полуночи завершился поединок шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА, где национальная команда Испании принимала сборную Германии.
  • Украина – АвстрияФутбол Чемпионат Европы 2020. 3-й тур. Украина – Австрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Австрия. Начало матча: 21 июня 2021 в
Комментарии