OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Урал" сыграл вничью с "Нижним Новгородом"

"Урал" сыграл вничью с "Нижним Новгородом"

Сегодня в Екатеринбурге состоялся поединок 2-го тура чемпионата России по футболу, в котором местный клуб "Урал" принимал новичка РПЛ команду "Нижний Новгород".

Урал - Нижний Новгород
Встреча прошла на одноимённом городу стадионе и окончилась ничьёй с результатом 1:1.

Хозяева поля открыли счёт на 32-й минуте матча, отличился Андрей Панюков. На 10-й минуте второго тайма 21-летний нападающий нижегородцев Тимур Сулемайнов точным ударом в сетку ворот соперника сравнял счёт.

Таким образом, дебютант премьер-лиги в двух первых турах своего 1-го сезона в высшем дивизионе смог заработать 4 очка. Напомним, что в 1-й игре нижегородцы совершили сенсацию, одолев "Сочи" 1:0. Екатеринбуржцы, в свою очередь, в 1-м матче сезона проиграли на домашней арене "Краснодару" и лишь в этой встрече смогли взять один балл.