прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сульшер под угрозой увольнения

Сульшер под угрозой увольнения


Сегодня стало известно, что руководство футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" поставило главного тренера команды - норвежского специалиста Сульшера перед перед фактом.


Сульшер под угрозой увольнения 

Британское издание The Telegraph сообщает, что боссы "МЮ", беря во внимание последние неудачи коллектива, сделали норвежцу последнее китайское предупреждение. Они дали ему всего три игры, чтобы он смог исправить ситуацию. А если этого не будет, а результаты будут аналогичными, то Сульшер будет отправлен в отставку искать новое место работы.


При этом сообщается, что сам Уле-Гуннар прекрасно осведомлён о своём бедственном положении и намерен сделать всё, чтобы доказать свою состоятельность. Между тем, источник информации утверждает, что решение уже принято, а время на реабилитацию для норвежца - это всего-лишь небольшая отсрочка, чтобы найти подходящую кандидатуру на замену.


Известно также, что ключевым кандидатом на практически освободившийся пост является итальянец Антонио Конте, который, как оказалось, вовсе не против заступить на тренерский мостик "красных дьяволов".


Накануне "манкунианцы" были разгромлены "Ливерпулем" с позорным счётом 5:0. Такие поражение безусловно наносят репутационный урон клубу, и Сульшер это прекрасно понимает. После девяти туров "МЮ" располагается лишь на седьмой строчке турнирной таблицы, имея в копилке 14 набранных очков. Лидирует в зачёте лондонский "Челси" с 22-я баллами, дальше идёт "Ливерпуль" с 21-й единицей опыта и "Манчестер Сити" с 20-ю очками.


Другие новости по теме:
Комментарии