прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" намерена отправить Рональда Кумана в отставку

"Барселона" намерена отправить Рональда Кумана в отставку


Каталонский футбольный клуб скорее всего уволит своего главного тренера Кумана в конце текущего сезона. 
 
Рональд Куман 
Издание RAC1 утверждает, что руководство "сине-гранатовых" уже приняло такое решение, последней каплей для которого послужил проигрыш команды в поединке предпоследнего тура чемпионата Испании, в котором каталонцы на домашнем газоне принимали "Сельту". Из-за этого поражения "Барса" выбыла из гонки за чемпионство, потеряв теоретические шансы на победу.
 
При этом сообщается, что Куман еще может сохраниться на своем посту, но это произойдет лишь в случае, если боссы "Барселоны" не смогут отыскать подходящую замену специалисту.
 
Напомним, что накануне СМИ делились информацией об альтернативном варианте замены наставника "сине-гранатовых" в случае отставки Кумана. Сообщалось, что руководство клуба рассматривает три варианта, одним из которых является наставник резервной команды "каталонцев" Хави Гарсия Пимьена. Также рассматриваются варианты с приглашением бывшего игрока команды Хави, который сейчас возглавляет коллектив "Аль-Садд" в чемпионате Катара, и тренера амстердамского "Аякса" Эрика тен Хага.



Другие новости по теме:
Комментарии