OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" вырвал победу у тульского "Арсенала"

"Ростов" вырвал победу у тульского "Арсенала"

Тульский футбольный клуб "Арсенал" сегодня, 17-го апреля, принимал у себя дома соперника по игре 25-го тура первенства России в лице команды "Ростов".

"Ростов" вырвал победу у тульского "Арсенала" в матче 25-го тура РПЛ
Встреча прошла на одноимённом клубу стадионе в Туле и окончилась волевой победой гостей с результатом 2:1.

Гости открыли счёт на десятой минуте. Автором гола стал Николай Комличенко, который воспользовался передачей Кирилла Щетинина. В концовке первого тайма Игорь Смольников сравнял цифры на табло. Матч вполне вероятно мог завершиться вничью, но за 3 минуты до окончания основного времени поединка нападающий ростовчан Дмитрий Полоз забил победный мяч.

Таким образом, подопечные Карпина смогли пополнить свою копилку до 31-го балла и подняться на 9-ю строчку, значительно отдалившись от зоны вылета. У "пряников" была прекрасная возможность добыть хотя бы одно очков в его непростой ситуации, но и этого не произошло. Из-за этого они остались на последнем месте турнирной таблицы РПЛ.