OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" с минимальным счётом одолел "Крылья Советов"

"Ростов" с минимальным счётом одолел "Крылья Советов"

Футбольный клуб "Ростов" сегодня на домашнем газоне принимал оппонента по игре 19-го тура в лице самарской команды "Крылья Советов".

"Ростов" обыграл "Крылья Советов" в матче 19-го тура РПЛ
Встреча прошла в одноимённом городе на одноимённой арене и окончилась победой хозяев поля с конечным итогом 1:0.

Уже на 18-й минуте был забить победный гол, автором которого стал нападающий Николай Комличенко.

На 28-й минуте поединка ростовчане могли удвоить преимущество с пенальти, но Дмитрий Полоз не реализовал свою попытку.

За игру было выдано 7 жёлтых карточек, 4 из которых получили гости.

Благодаря этой победе подопечные Валерия Карпина пополнили свою копилку до 25-и очков и поднялись на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. "Крылышки", в свою очередь, потерпели второе поражение кряду и остались на 8-й позиции зачёта с 32-я баллами.