OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Урал" с минимальным преимуществом в счете обыграл "Ростов"

"Урал" с минимальным преимуществом в счете обыграл "Ростов"

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" сегодня принимал на домашнем газоне оппонента по игре 29-го тура первенства страны по футболу в лице команды "Рорстов".

Урал - Ростов 29-й тур РПЛ
Встреча прошла в Екатеринбурге на одноименном стадионе и окончилась победой хозяев поля с преимуществом в один мяч 1:0.

Екатеринбуржцы на протяжении всего поединка выглядели предпочтительнее, что в итоге и отразилось на табло в цифровом выражении. Единственный гол в матче был открыт за несколько минут до завершения первого тайма. Автором забитого мяча стал полузащитник Рамазан Гаджимурадов. В концовке игры отличился форвард "уральцев" Погребняк, но взятие ворот судья отменил из-за положение "вне игры".

Таким образом, "Урал" за один тур до завершения сезона пополнил копилку до 34-х баллов, но при этом остался на 12-й строчке турнирной таблицы. Ростовчане, в свою очередь, потерпели третье поражение за последние пять туров и также остались на девятой позиции зачета.