OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Крылья Советов" уверенно обыграли "Рубин"

"Крылья Советов" уверенно обыграли "Рубин"

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" сегодня на домашнем газоне принимали оппонента по игре 18-го тура в лице казанской команды "Рубин".

"Крылья Советов" уверенно обыграли "Рубин" в матче 18-го т ура РПЛ

Встреча прошла на стадионе "Самара Арена" и окончилась уверенной победой хозяев поля с конечным счётом 2:0.

Первый тайм был настолько сухим, что не было забито ни единственного мяча и не было получено ни единой карточки. На 17-й минуте второй половины дуэли 26-летний нападающий "крылышек" Иван Сергеев открыл счёт с передачи Романа Ежова.

Второй гол в ворота казанцев реализовал 17-летний форвард Пиняев Сергей, воспользовавшись пасом автора 1-го гола Сергеева. Это случилось за 5 минут до окончания основного времени матча.

Таким образом, "Крылья", одолев "рубиновых", пополнили свою копилку до 27-и очков и поднялись на шестую строчку турнирной таблицы РПЛ. Подопечные Леонида Слуцкого, в свою очередь, потерпели третье поражение кряду и остались на 10-м месте зачёта с 22-я баллами.