OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Рубин" вырвал ничью у "Крыльев" в 4-м туре РПЛ

"Рубин" вырвал ничью у "Крыльев" в 4-м туре РПЛ

Казанский футбольный клуб "Рубин" сегодня на домашнем газоне принимал соперника по игре 4-го тура российской премьер-лиги в лице самарской команды "Крылья Советов".

Рубин - Крылья Советов
Встреча прошла на стадионе "Ак Барс Арена" и окончилась вничью с конечным результатом 1:1.

Счёт был открыт лишь на 14-й минуте второго тайма. Вперёд вышли гости, отличился форвард Иван Сергеев, воспользовавшийся блестящей передачей пяткой в исполнении Антона Зиньковского.

Через считанные минуты казанцы смогли отыграться. Корейский полузащитник Хван Ин Бом пробил со стандарта, и мяч в итоге проскочил сквозь игроков защиты и угодил прямиком в ворота "КС".

Таким образом, подопечные Слуцкого не позволили оппоненту себя обыграть и нанести им первое поражение в новом сезоне. В копилке казанского коллектива три победы и ничья, что эквивалентно 10 очкам. У "крылышек" пока очень скромный результат в один балл. Это их первое заработанное очко после возвращения в РПЛ, пока не густо.