OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА одержал уверенную победу над "Краснодаром"

ЦСКА одержал уверенную победу над "Краснодаром"

Футбольный клуб ЦСКА принимал на домашнем газоне оппонента по игре 29-го тура чемпионата России в лице команды "Краснодар".

ЦСКА - Краснодар 29-й тур РПЛ
Матч прошел на стадионе "ВЭБ Арена" и окончилась убедительной победой хозяев поля с конечным результатом 3:1.

Гости вышли вперед на 27-й минуте поединка, счет открыл хавбек Классон с передачи Алексея Ионова. Всего 5 минут потребовалось "армейцам", чтобы сравнять - Иван Обляков выдал блестящий пас на точку, откуда Энджуке с короткой паузой поразил ворота "быков" в нижний угол.

Мяч, который вывел "коней" вперед, был забит на 11-й минуте второго тайма. Ошибка полузащитника "черно-зеленых" Газинского в центральной части поля привела к контратаке "красно-синих". Энджуке отдал пас на Рондона, а тот, вытащив на себя голкипера, выполнил параллельную вратарской передачу на Чалова, который в итоге и замкнул ее точно в цель.

На 69-й минуте хозяева разыграли угловой. Рондон навесил на Васина, который передал по цепочке Фернандесу, и тот низом без помех закатил мяч в сетку.

Таким образом, подопечные Олича смогли уверенно обыграть краснодарцев во главе со своим бывшим наставником Гончаренко. Благодаря этому они пополнили свою копилку до 50-и очков, но остались на шестой позиции турнирной таблицы. "Краснодар", в свою очередь, потерпел второе поражение кряду и остался на 11-й строчке зачета с 38-ю баллами в активе.