OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Ньюкаслом" и вернулся на 2-е место в АПЛ

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" принимал на домашней арене оппонента по игре 25-го тура чемпионата Англии в лице команды "Ньюкасл".

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл
Встреча, прошедшая на стадионе "Олд Траффорд", в итоге окончилась уверенной викторией хозяев поля с результатом 3:1.

На 30-й минуте поединка форвард "красных" Маркус Рашфорд из-под защитника в чужой штрафной точным нижним ударом вывел свой коллектив вперед.

Гостям потребовалось всего 6 минут, чтобы сравнять счет. Один из игроков "сорок" навесил в штрафную, но мяч был выбит назад головой футболиста "МЮ", там-то его и поджидал полузащитник Аллан Сент-Максимен, который в касание залупил в ближнюю от себя девятку.

На 12-й минуте второй половины дуэли "манкунианцы" вновь вырвались вперед. На этот раз отличился Даниэл Джеймс, получивший передачу поперек штрафной в исполнении Неманьи Матича. Еще один мяч был забит хозяевами с пенальти после нарушения хавбека Джозефа Уиллока. 11-метровый блестяще пробил Бруну Фернандеш, поставив точку в этом противостоянии.

Благодаря этой победе, подопечные Сульшера пополнили свою копилку до 49-и баллов и вернулись на второе место в турнирной таблице. "Ньюкасл", в свою очередь, остался на 17-й позиции с 25-ю очками.